Крем для лица Himlaya Herbals Отбеливающий крем

Отзыв о Крем для лица Himlaya Herbals Отбеливающий крем:
Хороший отбеливающий крем.

16.04.2021

Достоинства

Осветляет и увлажняет кожу.

Недостатки

Не очень приятный запах.

Отзыв

Всем добрый день. Недавно сестра посоветовала мне попробовать отбеливающий крем от Himlaya Herbals, пользуется она им давно и очень нахваливала его. Ну вот я и купила его себе, уже 2 недели пользуюсь им и мне очень нравится. Крем имеет очень густую консистенцию, но тает в руках и становится более жидким и масленистым. Продукт легко наносится, хорошо и быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, а так же немножко осветляет ее. Также, крем имеет достаточно резкий, как бы такой старинный запах, но это не критично и наверное это его единственный минус. Упаковка у данного крема очень красивая и простая, тоненький тюбик, в форме крема для рук, белого цвета с красивым розовым цветочком и зеленой крышечкой. Крем не стягивает кожу, не сушит ее, не оставляет ощущение плотной пленки на лице. Покупала я данный крем в магазине Подружка за примерно 150 рублей, но можно купить его по скидке еще дешевле. Расходуется продукт очень экономично и хватит его на очень долгое время. Всем рекомендую попробовать данный крем.