Развивающийся коврик для новорожденного

Отзыв о Развивающийся коврик для новорожденного:
Находка для родителей!

20.04.2021

Достоинства

Цвет, цена, качество.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделиться своим опытом о развивающем коврике для малышей! Как и все родители, мы стремились развивать своего ребёнка все новыми и новыми игрушками и предметами. При достижении ребёнком трех месяцев было решено приобрести данную модель развивающего коврика для малышей! Посмотрев много вариантов ковриков. Их огромное многообразие. Одни с подвесными мягкими игрушками и погремушками. С зеркальцами, чтобы малыш мог разглядывать себя в него (малышей в данном возрасте очень это забавляет). У некоторых присутствует пианино, для того чтобы малыши могли играть в него, стуча ножками. Наш выбор остановился на данном развивающем коврике для малышей. Мягкий, в комплекте с сеткой манежем. Так же в данной модели присутствует две игровые дуги, а на них съёмные игрушки, в количестве пять штук. При выборе расцветки измеряются и игрушки в комплекте. Мягкие части коврика старались нами в стиральной машине. Дефектов выявлено не было. Неприятных запахов или же поврежденной упаковки мы тоже не заметили. Стоимость 2500 тысячи рублей. Считаем достаточно за комплектацию, рекомендуем к покупке.