Отзыв о Успокаивающая маска для лица и тела после загара Clarins After Sun SOS Sunburn Soother Mask :
Успокаивает лицо

17.04.2021

Достоинства

Восстанавливает кожу.

Недостатки

Отзыв

Я на отпуске летом очень люблю активно проводить время, поэтому часто нахожусь под открытым солнце или в соленой морской воде и так как кожа чувствительная, то на ней не равномерно ложится загар, часто есть красные пятна, раздражения. Чтобы быстро восстановить кожу и придать ей более ухоженный и здоровый вид я использую это средство - Успокаивающая маска для лица и тела после загара Clarins After Sun SOS Sunburn Soother Mask.

У этого средства приятная кремово-гелевая консистенция, которая позволяет более плотное и равномерное нанесение. Состав натурального происхождения, что позволяет за оптимально быстрые сроки избавиться от таких недочетов, как покраснения, воспалительные процессы, заживляет все поврежденные участки, позволяет подровнять к единому тону цвет лица.

Наношу тонким слоем, сразу же оказывает тонизирование, укрепляет стенки сосудов и капилляров, дарит ощущение свежести и комфорта после пребывания на солнце. Отлично напитывает морщины и визуально выпрямляет их. Вообще не оставляет за собой никаких следов, потому что быстро впитывается, дарит комфорт, гладкость и матирование коже.