Молочко Clarins Self Tanning Milk SPF 6

Отзыв о Молочко Clarins Self Tanning Milk SPF 6 :
Щедрое питание и восстановление кожного покрова

17.04.2021

Достоинства

Загар и уход.

Недостатки

Отзыв

Кожа на лице у меня чаще обычного стягивается и становится раздраженной в летнее время из-за палящего солнца. Естественно использую дневной крем, но видимо он не справляется с поставленной задачей. И тогда я купила в дополнение к своему привычному уходу еще и Молочко Clarins Self Tanning Milk SPF 6. На столько жирное и густое, что наношу только самую малость. Но зато после себя не оставляет никакой липкости и жирности.

Молочко Clarins Self Tanning Milk SPF 6 нравится тем, что обеспечивает стойкий, янтарный оттенок загара за пару часов, при чем он идет равномерный, нет видимых границ, параллельно защищает от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, спасает от потери влаги, приятно тонизирует и освежает, дарит матирование и более ухоженный, отдохнувший вид, кожа свободна от отечности. Отлично питает и увлажняет, даже разглаживает небольшие морщинки и создает эффект лифтинга. Оказывает противовоспалительный характер, благодаря которому сводит прыщи, сыпь, комедоны, очищает поры.