Увлажняющий лосьон Clarins Water Comfort One-Step Cleanser

Отзыв о Увлажняющий лосьон Clarins Water Comfort One-Step Cleanser:
Самое глубокое увлажнение

17.04.2021

Достоинства

Упругость и тонизирование кожи.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно найти какой-то единый уход для своей кожи, потому что есть морщины, местами жирность, а на наиболее тонких участках неприятно стягивает и имеются шелушения. Хотелось бы приглушить возрастные изменения и придать лицу большей свежести, отдохнувший и ухоженный вид. Но теперь со всеми подобными проблемами меня выручает Увлажняющий лосьон Clarins Water Comfort One-Step Cleanser.

Его активные компоненты эффективно удаляют загрязнения, более глубоко проникают в поры и собирают из них всю грязь, отшелушивают старый ороговевший слой, размягчают его, средство удаляет легкий макияж.

Кожа получает заряд тонизирования и энергии, многие морщинки выпрямляются, становится мягкой и нежной, не возникает раздражений. Даже дополнительно спасает от прыщей и раздражений, успокаивает, снижает активность работы сальных желез, отлично удерживает влагу, стирает словно ластик все следы от усталости.

Эпидермис после такого очищения не стал сухим, наоборот он приобретает бархатистую поверхность и становится упругим.