Тканевые маски Mollys Recipe

Отзыв о Тканевые маски Mollys Recipe :
Крутые тканевые маски

17.04.2021

Достоинства

Очень хорошие маски, много различных вкусов.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день. Давно покупаю маски от бренда Mollys Recipe в магазинах сети Летуаль и хочу порекомендовать их вам. Я обожаю эти маски, они идеальны. Стоят они в районе 100 рублей, но недавно я была в Летуаль и наткнулась на акцию 2 по цене 1 и каждая маска обошлась мне в 50 рублей, что не может не радовать. Тканевая основа очень качественная, тонкая, но при этом не рвется, так же она идеально подходит по размеру и хорошо и плотно ложится на лицо. Маска прекрасно пропитана и в упаковке остается еще много сыворотки, поэтому, когда впитывается основной продукт, я поверх маски наношу еще дополнительную сыворотку. Данные маски имеют множество различных "вкусов", как фруктовых, так и овощных и ягодных, я в тот раз взяла с томатом, баклажаном, лимоном, киви, голубикой и свеклой, Хочу отметить свою самую любимую и рассказать о ней поподробнее. Это маска с лимоном, она прекрасно выравнивает тон кожи, осветляет ее, снимает следы усталости, делает лицо более свежим и отдохнувшим. Также, она снимает покраснения и воспаления, не сушит кожу.

Тканевые маски Mollys Recipe  фото 1