Отзыв о Шампунь против выпадения волос Revlon Professional Eksperience Anti Hair Loss Cleanser:
Волосы меньше выпадают

17.04.2021

Достоинства

Свежая прическа.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы длинные, сухие и пористые, от того часто между собой путаются, ломаются и есть сечение. Но больше всего причиняет неудобство то, что они во время мытья и укладки так много выпадают. Поэтому для меня важен шампунь, который был оказывал не просто очищение, а именно укреплял мои волосы по всей длине. Решила на пробу взять Шампунь против выпадения волос
Revlon Professional Eksperience Anti Hair Loss Cleanser и он мне помог.

Средство не сразу пенится, если волосы слишком грязные и жирные, но зато уже после второго намыливания нежно отшелушивает старый ороговевший слой, вместе с ним перхоть, но не просто смывает, а именно избавляет в дальнейшем от повторного появления, отличается ненавязчивым ароматом и густой консистенцией, которая при контакте с водой образует нежную пену. Нравится, что при смывании пены она оказывает потрясающий кондиционирующий эффект, волосы теперь не жесткие, они мягче и не торчат по разным сторонам.

Формула шампуня обогащена специальным питательным комплексом, который освежает кожный покров.