Чудо десерт со вкусом мороженого

Отзыв о Чудо десерт со вкусом мороженого:
Очень вкусный коктейль

17.04.2021

Достоинства

Вкус цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о чудо десерте со вкусом пломбирного мороженого и грецким орехом. Купила я его не случайно поскольку на него во-первых была акция, а во-вторых мне очень понравилось сочетание вкус мороженое с грецким орехом никогда я уже пробовала такой и это действительно очень хорошее сочетание двух вкусов. Десерт продаётся в баночке, отрывной трубочкой что делает очень удобным его в использовании как дома так и на улице. Открывается при помощи металлической крышки. К сам по себе йогурт очень нежный и больше похож на коктейль йогуртовый его реально удобно пить, а на вкус это реально пломбирное мороженое и также ногти грецкого ореха. Даже сам цвет коктейля такой крем-брюле что делает его очень привлекательным, я а вкус приятно вас удивит. Я считаю за такую цену это очень достойный продукт. Если вы любите йогурты, но не любите всякие приторные или кислые, я-то этот продукт определённо вам понравится только потому что у него есть сладость но при всём этом она не перенасыщена.

Чудо десерт со вкусом мороженого фото 1