Санта Бремор салат "Самое время" "Белорусский с пе

Отзыв о Санта Бремор салат "Самое время" "Белорусский с пе:
Салат вкусный, но из-за печени - на любителя

17.04.2021

Отзыв

Иногда дома готовить некогда или лень, а на работе хочется есть, то порой выручают вот такие готовые салаты.
Я понимаю, что покупать такую еду - это не очень-то и полезно, но все же. .. Ведь они на самом деле выручают в обед. Но как по мне, почему-то после такой еды очень быстро наступает голод. Я так понимаю, что это все из-за консервантов.
К примеру, данный салат "Белорусский с печенью и грибами", я купила только из-за того, что особого выбора в магазине не было.
Данный салат продается в относительно удобной коробочке, которую даже открывать удобно. Это одно. А второе, с нее и есть удобно. Ведь она сделана наподобие тарелочки.
Хочу сделать небольшой акцент на составе. В принципе он хороший. Только вот состав майонезного соуса мне не понравился. Ну это порой понятно.
Все ингредиенты в салате порезаны очень мелко. Отличить их можно только по цвету. А на вкус салат мне относительно понравился. А все дело именно в самой печенке. Ведь она на самом деле, на любителя. Но если смотреть в общем, то салат хорош. Особенно с картошечкой. Да и сам майонезный соус в салате вкусный.