База под макияж Oriflame Джордани Голд

Отзыв о База под макияж Oriflame Джордани Голд:
Отличное средство!

17.04.2021

Достоинства

Матирующий эффект.

Недостатки

Отзыв

Это мой первый продукт от фирмы Oriflame, раньше я как-то не обращала на него внимание, пока не наткнулась на рекламу в интернете. Я решила что хочу приобрести себе какую нибудь базу под макияж от фирмы Oriflame .
Очень долго лазила на сайте, так как не знала какую приобрести, поэтому обратилась к знакомому косметологу и она посоветовала базу Оriflame Джордани Голд и сказала что сама ей пользуется. Поэтому я и приобрела эту модель.

Стоила база 1400 рублей, достаточно обычная и доступная цена. Внешний вид классический, впринципе как и у всей продукции Oriflame. База находится в упаковке, по типу пудренницы.
Пудренница глянцевая, черная, выглядит довольно стильно. На лицевой стороне, посередине, нарисован логотип фирмы, а на задней стороне написана основная информация

База матирующая, отлично скрывает недостатки кожи. Конечно, большие и воспаленные прыщи она скрыть не сможет, но вообщем кожа выглядит очень ухоженно. Как и должно быть, кожа после нанесения базы стала гладкой и матовой. Еще база немного сужает поры, но у меня это не сильно заметно, так как и до этого с порами все было нормально.
Макияж отлично наносится на базу и держится намного дольше, чем обычно. База лучше всего подойдет жирной коже, так как она сможет убрать жирный блеск с лица.

Рекомендую))).