Бульон домашний maggi

Отзыв о Бульон домашний maggi:
Очень вкусный бульон получается!

17.04.2021

Достоинства

-недорого
-вкусно
-есть кусочки овощей.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на бульон домашний maggi, я часто готовлю супы, и решила попробовать сделать суп с такой приправой, интересно затестить.

Стоит это все двадцать рублей, вроде недорого, в упаковке целых сто грамм, на самом деле приправы много, точно выгодно, не пять грамм.

Дизайн упаковки очень прикольный, ну красивый, она жёлтого цвета, там изображена морковь, бульон с специями, очень аппетитно, хороший дизайн.

Рассмотрим состав: йодированная соль( соль, иодат калия), сахар, овощи и зелень сушеные, морковь, петрушка, сельдерей), жир куриный топленый, кукурузный соус (крахмал кукурузный, соль), ароматизаторв( курица, говядина на кости, укроп), специи молотые (куркума, лавровый лист, перец чёрный, регулятор кислотности- лимонная кислота.

Я как увидела, что добавлен куриный жир, то захотелось выплюнуть, шучу, хорошо, что добавлены не только ароматизаторы

Рассмотрим состав-131 калорий на 100 грамм, не так уж и много, для приправы, в которой есть соль- нормально, мало можно сказать.

Приправа жёлтого цвета, там ест сюкусочки сушёной морковки, лучка.

Она в меру соленая, приятная, вкусненькпя, вкус курицы есть, вкусно.

При добавлении в суп, очень приятный вкус получается, суп ещё приобретает немного жёлтый цвет, реально как куриный бульон, хороший, как кубики были раньше приправы

Мне зашёл продукт, поставлю 10/10, вкусно, недорого, мало калорий, хорошо.