Сосиски о" умкк" молочные оригинальные

Отзыв о Сосиски о" умкк" молочные оригинальные:
Очень недорогие сосиски!

18.04.2021

Достоинства

-недорогие
-вкусненькие
-нет косточек
-выгодно.

Недостатки

-конина в составе.

Отзыв

Хочу написать отзыв на сосиски о" умкк" молочные оригинальные, я не ем особо мясо, но сосиски люблю, вкусно обычно, вот и затестим.

Дизайн простой, как из детства, с узорами там изображены овощи и узор золотого цвета, похожий на быка, странно, или мне так кажется, нормальный дизайн.

Стоят сосиски -84 рубля за 8 сосисок, это очень выгодно, оказались даже дешевое, чем сосиски моя цена, покупала я это в монетке, ну цена даже пугающе низкая, интересно из чего сделаны они

Рассмотрим состав: свинина жирная, вода, мясо птицы механической обвалки куриное, конина, филе куриное, крахмал картофельный, продукты яичные, соль, нитритно посолоночная смесь (соль, фиксатор окраски Е250), стабилизатор Е450, мальтодекстрин, усилители вкуса и ароматов Е621, антиокислители (Е316, Е385, Е301, Е321), натуральные специи мускатного ореха, кориандра, сельдерея, белого перца, чили, регуляры кислотности (Е 330, Е451, Е331), загуститель (Е425, Е401, Е412, Е415), глюкоза, ароматизаторы, масло растительное, декстроза, краситель Е120.
На самом деле, меня много смутило в составе, особенно то, что там есть и свинина и куриное мясо и конина, я не ем конину и никогда, странно, там что смесь их мяса разных животных, указано просто мясо, но врядли там просто мясо, по любому там не только прям мякоть, может жилки, от головы там мясо, за 80 рублей врядли настоящее мясо, мне кажется в составе не все указали, приврали немного.

Калорийность- 300 ккал на 100 грамм. Очень даже нормально, для тех кто худеет очень даже хорошая калорийность.

Сосиски друг с другом не перевязаны, как они в некоторых упаковочках, они как единое целое, а тут каждая сосиска отдельно, удобно, не надо ножиком из отделять, на сосисках опять изображен непонятный узор быка, они оранжево- красного цвета, пахнут съедобно. , как обычные сосиски, дизайн обычный

Я их кидала в кипящую воду, на две - три минутки, потом лопнула ножом, тяжело их было из упаковки вытащить, после варки выглядят сосиски странно, они будто бы как пальцы распаренные, не знаю, они светло- розового цвета, мягкие, нежненькие, солененькие, вкусные так-то, хорошие по вкусу, нет привкуса мяча, нет тошнотворного вкуса, очень даже нормально, на сковороде жареные тоже неплохие, немного вкуснее чем вареные, далеко не так плохо, как я думала сначала, не попадаются никакие жилки и косточки, ни одной, это огромный плюс, это круто, нет лишних компонентов невкусных, они такие светло-розовые, но расхлябанные даже без варки, структура немного странная, но не как каша, вроде не распадается, нормально. , в меру соленые, с мазиком такие сосиски и с кетчупом точно зайдет, балдежно будет, хотя так наверно с любыми сосисками будет, не знаю

Сосиски хорошие, неплохие, дешёвые, вкусненькие, смущает состав, особенно конина в нем, как по мне это странно, а так нормально, поставлю 6/10, оценка как по мне адекватная, цена низкая, нез скидки причем, для студентов эт о то, что нужно на перкус, с яичницей, просто с картошкой пожарить, , с гречкой, очень вкусно будет, хороший продукт.