Суп чашка супа " knopp" сырный

Отзыв о Суп чашка супа " knopp" сырный:
Нормальный суп, но вкус странноватый!

18.04.2021

Достоинства

-приятный
-недорого
-вкусненько
-мало калорий.

Недостатки

-странное послевкусие.

Отзыв

Хочу написать отзыв на суп чашка супа " knopp" сырный суп с сухариками.

Я фанат подобных супов, обожаю суп горячая кружка, они очень вкусные, я из часто пью, когда болею, и сейчас я как раз разболелась

Стоит этот супчик целых двадцать рублей, цена как по мне завышенная, можно доширак взять на эти деньги и наестся очень даже хорошо.

Дизайн упаковки очень крутой, она зеоеногон цвета, там изображён сам суп в чашке, втнем плавают сухарики, от него идёт дымок или пар, рядом лежит сыр, зелень, выглядит красиво и аппетитно, мне нравится.

Рассмотрим состав: картофельный крахмал, кукурузный мальтодекстрин, сухарики( пшеничная мука, растительное масло, соль, антиокислитель, экстракт розмарина), пшеничная мука, соль, растительное масло, жир, сыр, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия, инозинат натрия, гуанилат натрия, овощи и травы, репчатый лук, зелёный лук, чеснок, паприка, специи: куркума, белый перец, любисток, лактоза, дрожжевой экстракт, сахар, растительное масло, ароматизаторы, молочный белок, соки концентрированные сухие (морковный, луковый, яблочный), регулятор кислотности ксантовая камедь

Калорийность- 405 ккал на 100 грамм, а в пачке 15,6 грамм, так что в самом супе безумно мало калорий, поэтому те, кто на диете, его едят.

Суп в сухом виде жёлтого цвета, я налила в чашку 200 милитров кипятка и этот суп, перемешала и подождала пару минут

Суп густой, там есть сухарики, они вкусные и хрустящие, пахнет суп специями и будто молочно-сырным запахом, приятный запах, там много овощей.
Вкус странный, будто бы какой-то молочный суп и послевкусие сыра дешевого, возможно я болею, и мне так показалось, а на самом деле вкусно, но не знаю даже, странный вкус

Суп неплохой, но вкус непонятный, цена вроде нормальная, может кому понравится, поставлю 6/1).