Тушь для ресниц Revlon Volume + Length Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Revlon Volume + Length Mascara :
Идеально пышные ресницы

18.04.2021

Достоинства

Объем и длина ресниц.

Недостатки

Отзыв

К сожалению свои родные ресницы у меня хрупкие и тонкие, так же добавляет проблем и то, что у них слабый пигмент, поэтому не видны на глазах. Для меня важно умело подобрать тушь, чтобы можно было добиться шикарного объема и при этом, чтобы состав не раздражал кожу век и не ломал структуру ресниц. Очень нравится Тушь для ресниц Revlon Volume + Length Mascara, потому что работает сразу в нескольких направлениях: длина, объем, сила, изгиб, защита.

Данная тушь для ресниц идет с удобной кисточкой аппликатором на большое количество щетинок разнообразной длины, что позволяет уже с первого рааз охватить все ресницы, обеспечивает стойкое покрытие и насыщенный цвет. Она позволяет сделать стойкий изгиб, аккуратно разделяет ресницы от корней и до кончиков, чтобы не было эффекта паучьих лапок, ложится равномерно и не оставляет комков, способна сохранить естественную эластичность, благодаря чему макияж выглядит натурально. Есть объем и густота, ресницы длинные, изгиб держится хоть и при сильном ветре.