Отзыв о Шампунь-кондиционер увлажняющий для сухих волос Revlon Professional Sensor Shampoo Moisturizing :
Распутывает и очищает

18.04.2021

Достоинства

Свежие и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что прическа у меня комбинированного типа, то мне сложно ее очищать. Кожа головы на столько чувствительная и быстро становится грязной, что все это передается на длину во время расчесывания и вот уже вечером у меня локоны собираются в грязные сосульки. Так что искала такое средство, которое бы более глобально очищало волосы по всей длине, не не травмировало бы мне структуру. В итоге подошел Шампунь-кондиционер увлажняющий для сухих волос Revlon Professional Sensor Shampoo Moisturizing.

Средство работает на устранение проблемы чрезмерной сухости волос, промывает основательно от всей грязи, параллельно освежает и тонизирует, успокаивает раздраженный кожный покров, а при систематическом использовании сделает их сильными и совершенно здоровыми. Шампунь восполнит недостаток влаги, пригладить торчащие локоны, наделит их зеркальным блеском, послушанием, подарит волосам первозданную чистоту, мягкость, роскошный блеск и густоту. В итоге волосы дольше по времени остаются свежими и чистыми.