Тушь для ресниц Revlon Super Length Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Revlon Super Length Mascara :
Шикарные ресницы

18.04.2021

Достоинства

Супер длинные и объемные ресницы.

Недостатки

Отзыв

При создании макияже мне важнее всего качественно оформить ресницы, потому что свои от природы у меня слишком тонкие и короткие, а хотелось бы придать большей выразительности. Меняю каждый раз тушь и ищу свой идеал, чтобы глазам было комфортно в течении всего дня, никакого раздражения на веки, тяжести. Приятно удивлена эффекту от своей новой покупки - Revlon Super Length Mascara
Тушь для ресниц.

Роскошная, удлиняющая тушь имеет удобный аппликатор на огромное количество щетинок, они захватывают все ресницы, даже мелкие, легко скользит по волоскам, великолепно покрывая каждую ресничку красящим пигментом. Застывает быстро, не оставляет за собой комков и тяжести, идеально разделяет все ресницы от корней и до кончиков.

При нанесении в несколько слое все равно не склеивает, держит изгиб в течении всего дня, идеально удлиняет и распушает, что дает возможность придать ресницам гипер объем, как накладные ресницы. Передает насыщенный черный оттенок, не портит структуру ресниц и не ломает их. С легкостью смывается гелем для умывания.