Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Pro You Keeper Color Care Shampoo:
Уход для окрашенных волос

18.04.2021

Достоинства

Стойкость цвета после окрашивания.

Недостатки

Отзыв

Так как я часто окрашиваю волосы, то моя самая распространенная проблема - оттенок слишком быстро вымывается, а я не хочу лишний раз использовать краску, чтобы не сделать из прически солому. Поэтому использую для сохранения цвета специальные средства, среды которых больше всего нравится Шампунь для окрашенных волос Revlon Professional Pro You Keeper Color Care Shampoo, потому что он нежно очищает, не нарушает баланс и микрофлору на коже головы.

В нем мне нравится то, что шампунь дает много нежной пенки даже при сильно жирной коже головы, мягко очищает кожу головы и волосы от загрязнений, справляется даже с отшелушиванием верхнего слоя, вместе с этим дарит успокаивающий и противовоспалительный результат, так что теперь перхоть и зуд мне не страшны.

У него уровень рН – 4,5-5,5, так что не вызывает аллергии и привыкания, продлевает свежий и чистый вид всей прическе, а пена при смывании запечатывает вместе с пигментом краски чешуйки, чем и продлевает стойкость и насыщенность цвета.

Средство предотвращает вымывание пигмента и восстанавливает структуру.