Отзыв о Сыворотка для восстановления волос Revlon Professional Restart Recovery Restorative Anti-Split Ends:
Значительно укрепляет волосы

18.04.2021

Достоинства

Блестящие ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Я тщательно слежу за состоянием своих волос, потому что долгое время было потрачено на то, чтобы добиться длины, но теперь они у меня тусклые, тонкие и пористые, так что часто путаются и ломаются. Поэтому мне важно подобрать средство для защиты и ухода на каждый день. Очень нравится эффект гладких волос, который мне дает Сыворотка для восстановления волос Revlon Professional Restart Recovery Restorative Anti-Split Ends Sealing Drops.

Эта укрепляющая сыворотка Revlon Professional Restart Recovery Restorative Anti-Split Ends Sealing Drops сразу же входи в структуру и реанимирует посеченные кончики и места с разломами, пористостью, трещинами. В составе есть минералы, c маслом для волос двойного действия, что возвращает плотность длине, спасает от чрезмерного выпадения, напитывает от ломкости и сухости, помогает сбалансировать микробиом кожи головы и защищает от ломкости волос.

Наполнена маслом кокоса и камелии, которые защищают волосы в течении всего дня, они укрепляет поверхность волос и усиливают блеск.