Маска для лица Ponybrown Plus Skin Hue Radiance Face Mask

2,0
1 отзыв
18.04.2021

Не для сухой кожи лица

Достоинства: После применения остаётся небольшая маслянистость и липкость, я также прихлопываю остатки сыворотки пальчиками в кожу. После применения ощущается легкость, кожа делается мягкой и нежной на ощупь.

Недостатки: Также остаётся ощущение маслянистости, разумеется, что мне это не нравится. А вот увлажняет это маска плохо, я её продержала 20 минут а увлажнения мне было недостаточно, потому что осталось ощущение стянутости и сухости кожи.

Отзыв: Добрый день! Купила попробовать эту маску для лица изначально только из-за её яркого внешнего вида упаковки, который мне очень понравился. Скажу сразу же, что маска мне особо не подошла, потому что у меня кожа лица склонная к сухости. Маска упакована в красивый пакетик, также на котором присутствуют надсечки, для удобного вскрывания пакета. А внутри пакетика лежит тканевая маска, хорошо пропитанная эссенцией, при использовании (носке) маска не сползает вниз с лица, единственное что сыв… Читать далее

Отзывы на Маска для лица Ponybrown Plus Skin Hue Radiance Face Mask в категории Косметика и Парфюмерия.