Тонирующая маска для волос Estel Professional Haute Couture Newtone 8,61

Отзыв о Тонирующая маска для волос Estel Professional Haute Couture Newtone 8,61:
Отличное средство для легкого тонирования волос

18.04.2021

Достоинства

Хороший тонирующий эффект
Деликатный уход
Здоровый блеск волос
Невысокая цена.

Недостатки

Небольшой объём.

Отзыв

Приобрела тонирующую маску Estel Professional немного ошибочно. Мне нужно было средство для удаления желтизны с мелированных волос. Но эффект от этой маски мне очень понравился. В ней самое главное угадать с подходящим для себя тоном волос. Я приобрела цвет 8/61 - светлый русый фиолетово-пепельный. Цвет маски - яркий фиолетовый, присутствует лёгкий приятный запах. Объём небольшой - 60 мл.
Наносила маску не чаще одного раза в месяц на пять минут, распределяла расчёской по волосам и потом смывала просто водой. Так как волосы у меня не длинные, маски хватило на три раза.
Мне понравилось, что тонирующая маска Estel Professional является одновременно и тонирующим, и ухаживающим средством.
Совсем легко подкрашивает волосы, немного как-бы освежает цвет.
За счёт содержания масел в составе, волосы стали мягкими и напитанными, она совершенно не пересушивает волосы. У моих волос появился здоровый натуральный блеск.
Маску нужно очень внимательно выбирать по номеру тона и в зависимости от желаемого эффекта и исходного цвета, держать совершенно разное время на волосах. Лучше первый раз пробовать минимально указанное время в инструкции, а потом уже по своему усмотрению и опыту.

Тонирующая маска для волос Estel Professional Haute Couture Newtone 8,61 фото 1 Тонирующая маска для волос Estel Professional Haute Couture Newtone 8,61 фото 2