Тонирующая маска для волос Estel Professional Haute Couture Newtone 8,61

Отзыв о Тонирующая маска для волос Estel Professional Haute Couture Newtone 8,61:
Хорошая маска

10.05.2021

Достоинства

Цвет
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Поддержание красивого блонда, это очень сложно и важно. Ведь вряд ли кому то понравятся желтые и некрасивые волосы. А постоянно ходить и красить волосы не всегда есть возможность, поэтому тонирующая маска для волос это отличное средство.
Эту маску от Estel мне подарили в салоне. Я подумала что это отличное средство для поддержания цвета волос.
Я использовала ее на постоянной основе, просто смешивала с бальзамом для волос и наносила на волосы, оставляла ее примерно на 3-5 минут и затем смывала тёплой водой.
После использования этой маски для волос, волосы не только приобретают красивый блонд, но и становятся мягкими и нежными.
Маски хватает примерно на месяц( с учётом того что. Использую ее 50/50 с бальзамом для волос)
Заказать маску можно в интернет магазине (OZON, Wildberies) стоит она не дорого примерно 150-200 рублей. В целом цена не большая. Так же есть и большой объём, я же пробовала мини версию.
Мне тонирующая маска очень понравилась, отлично справляется со своей задачей, никаких вопросов и минусов к ней не было. Всем блондинкам советую попробовать ее.