Отзыв о Крем для вьющихся волос Revlon Professional Restart Hydration Curl Definer Caring Cream:
Шикарные завитки

19.04.2021

Достоинства

Упругие локоны.

Недостатки

Отзыв

Волосы к меня длинные и сухие, так же кудри идут от самых коней, поэтому торчат от чрезмерной сухости в разные стороны, а хотелось бы придать им более здоровый и ухоженный вид. Как раз для этого у меня есть такое замечательное средство, как Крем для вьющихся волос
Revlon Professional Restart Hydration Curl Definer Caring Cream.

Средство нравится тем, что совершенно не оставляет после себя никакого липкого и жирного следа, ультра легкое и не требует смывания. Буквально сразу же поглощается волосами и кожей головы.

Состав натуральный, поэтому так чудесно избавляет от зуда, воспалений, раздражений, перхоти, балансирует микробиом кожи головы.

Быстро питает и восстанавливает поврежденные участки в структуре завитков, подчеркивает локоны и придаёт им силу, защищает в течении всего дня от морозного ветра и холода, негативного влияния факторов окружающей среды.

Средство разглаживает волосы, делая их более упругими, мягкими и блестящими, они быстрее и лучше расчесываются.

Здорово увлажняет и питает локоны.