Пряники шарлиз с малиной

Отзыв о Пряники шарлиз с малиной:
Вкусно. Но там есть сюрприз

19.04.2021

Достоинства

Цена и вкус.

Недостатки

Сюрприз в виде косточки.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом на чудо Пряники в форме сердца и вкусом малины, приобретались они мной к столу чтобы порадовать гостей, брала я их по акции и обошлись они мне в 40 рублей и таким образом я сэкономила на дорогом десерте. На самом деле пряники очень вкусные и даже с чаем без сахара мне очень понравились, в меру сладкие. Очень удачной и красивой формы и упакованы в пластиковый контейнер что позволяет поставить на стол их без тарелки. Сами пряники покрыты шоколадной глазурью, а внутри вкус из детства и сами пряники прям нежные и есть привкус варенья, но в одном их пряников меня ждал сюрприз. Я думала изначально что вкус вишни и похож он уж был больно на него. Но вот на упаковке четко было написано малина, я поверила бы если не одно но. В прянике мне попалась вишневая косточка. Сухая и прожаренная. Одним словом я удивилась, несмотря на то что они безумно вкусные я думаю что деткам их нужно давать с осторожностью и лучше разломать пряник чтоб проверить нет ли там сюрприза.