Гель для наращивания Ezflow Pink

Отзыв о Гель для наращивания Ezflow Pink:
Это даже не бледно розовый

19.04.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Цвет и качество.

Отзыв

Здравствуйте, так получилось что я укрепляю ногти себе сама периодически и мне нужен небольшой, но хороший гель и не дорогой. Как то я брала уже гель другой фирмы полностью прозрачный и мне захотелось камуфляж. К сожалению той фирмы не было и я взяла вот это чудо. Баночка небольшая и Неля там мало. Но цена в 90 рублей это так немного для геля. Но все же на пару раз попробовать и брать дорогой не хотелось. Сам гель по итогу густой и внутри бледно розовый словно в прозрачку капели каплю пигмента, а когда нанес то вообще шок, он прозрачный полностью и не намека на камуфляж. Плюс наноситься как гудрон очень тяжело и подарил тяжелый. Не выравнивается и нужна ювелирная работа для нанесения этого чуда. Короче там намешано непонятно что и камуфляжем там не пахнет никак. Лучше берите для французского маникюра другой иначе разочаруетесь как я будете 2 часа одну руку покрывать с нервами. Конечно носка хорошая и нареканий нет. Но вот удовольствия вы точно не получите от этого геля как и радости от маникюра.

Гель для наращивания Ezflow Pink фото 1