Лак для ногтей "Smart girl" One minute BelorDesign

Отзыв о Лак для ногтей "Smart girl" One minute BelorDesign :
Красивый лак для ногтей, но не стойкий

19.04.2021

Достоинства

Красивые цвета
Эффект гелевого лака.

Недостатки

Совсем нестойкий.

Отзыв

Скажу сразу, мне лак понравился на 3.5 балла. Расскажу с начала.
Сперва я купила себе тон 208, практически такой же по цвету, как кожа. Дело в том, что мне нельзя ходить с ярко накрашенными ногтями. Поэтому беру себе телесные, бежевые оттенки. В целом, мне этот лак понравился, и я решила прикупить себе еще оттенки: 207, 210 и 215.

Для меня было самое классное, что лак на самом деле высыхает буквально за минуту. Не засекала, но реально, очень быстро. Второе, лак на самом деле имеет эффект гелевого лака. На ногтях смотрится классно и блестит красиво. Цвета мне понравились.

Но больше всего мне не понравилась, что лаки не стойкие. Они на ногтях, буквально через три-четыре дня начинают слегка трескаться и стираться по самому краю ногтя! Уже на четвертый день мои ногти выглядят так, словно я с этим лаком на ногтях хожу месяц! Зрелище печальное.
Вот я смотрю на свои ногти и понимаю, что данный лак надо каждый три дня снимать и наносит снова. Но! Он хоть высыхает быстро.
Кстати, с ногтей снимается быстро, без проблем. Я использую разные средства, в частности, без ацетона.