База под тени STELLARY Eye base

Отзыв о База под тени STELLARY Eye base:
Хотите красивый макияж на весь день, пробуйте

19.04.2021

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Хочется всегда выглядеть на высоте, чтобы мой макияж стойко продержался в течении всего дня. Для каждой зоны необходимы свои процедуры и тонкости в нанесении макияжа. Чтобы тени продержались на веках долгое время нужно предварительно хорошо подготовить поверхность. Но для этого нужно и хорошие материалы. В этот раз я попробовала базу под тени STELLARY Eye base.

Небольшой тюбик, удобен в использовании - много места не занимает. Очень понравился дизайн упаковки, ничего лишнего, выполнен в спокойных тонах - выглядит стильно. Ограничитель отлично срабатывает и выдает средства только на кончике кисти. Кисть выполнена в виде пушистого спонжика, ворсинки не осыпаются.

У такой базы кремовая текстура, белого цвета. Отлично растушевывается по коже и немного матирует веко. При накладывания слоя теней поверх, сцепление превосходное! Выглядит на 100 процентов превосходно. Макияж с этой базой продержался целый день и ни намека на скатывание или сухость. Также отлично поддается демакияжу. Приятный бонус - это маленькая цена.