Отзыв о Бальзам для волос SYOSS COLOR для окрашенных и мелированных волос с экстрактом я:
Хорошо увлажняет волосы

19.04.2021

Достоинства

Могу сказать точно, что после применения волосы стали значительно увлажненными.

Недостатки

Бальзам не сохраняет насыщенный цвет несколько месяцев.

Отзыв

Добрый день!
Так как у меня мелированные волосы -они требуются в постоянном уходе и увлажнении. Решила попробовать бальзам для окрашенных и мелированных волос от производителя Syoss. Раньше такая банка не попадалась мне на глаза, а тут я решила её попробовать, интересный дизайн упаковки.

Бальзам упакован в пластмассовую бутылку, с откидной крышкой. За счёт того, что банка мягкая - бальзам отлично выдавливается в ладонь. Бальзам густой по консистенции, с приятным ароматом японской камелии. Он отлично распределяется по волосам и проникает во всё пространство.

Могу сказать точно, что после применения волосы стали значительно увлажненными, разумеется что бальзам не сохраняет насыщенный цвет несколько месяцев- это полный бред, все мы знаем что краска смывается и продержаться два месяца при частом мытье головы - но это просто нереально. Цвет окрашенных волос этот бальзам не сохраняет. А так приятное увлажнение волос за такой же приятную цену. К покупке однозначно рекомендую - волосы будут увлажнены.