Отзыв о Антивозрастная сыворотка Revlon Professional Be Fabulous Anti Age Serum для нормальных и густых волос:
Спасение от сухости

19.04.2021

Достоинства

Гибкие и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

В последнее время волосы у меня стали ещё более сухими и тусклыми, так же после очередного окрашивания и мытья вообще не возможно расчесать и придать ухоженный вид даже при наличии на волосах несмываемого средства. А вот Антивозрастная сыворотка для нормальных и густых волос
Revlon Professional Be Fabulous Anti Age Serum очень понравилась тем, что так быстро и без следа впитывается.

В основу его ультралегкой формулы входит витамин Е, который возвращает силу и упругость даже самым казалось бы убитым локонам, это мощнейший антиоксидант, запускающий процесс регенерации тканей.

Витамин В5 в комплексе с бетаином постепенно срабатывает на более глубокое восполнение всех пустот и пористых участков, заполняет сухость локонов изнутри и сглаживает кутикулы, уплотняя стержень и делая пряди более послушными и эластичными.

Сыворотка помогает продлить стойкость и насыщенность цвета, приглаживает заломы, спасает от разрушений в течении всего дня. В итоге волосы с ней стали более гибкие и послушные.