Отзыв о Шампунь для чувствительной кожи головы Revlon Professional Restart Balance Scalp Soothing Cleanser:
Убирает перхоть

19.04.2021

Достоинства

Волосы как шелк.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня в особенности чувствительная и это отражается перхотью с зудом после мытья. Поэтому для меня теперь больше важно, чтобы состав был деликатный и профессиональный. Поэтому лучше всего подходит Шампунь для чувствительной кожи головы
Revlon Professional Restart Balance Scalp Soothing Cleanser.

В нем мне нравится то, что так много дает пены, активно выводит шлаки и токсины, мягко очищает и удаляет загрязнения, отшелушивает весь старый слой. Приводит в порядок и нормально функционирование работу сальных желез, чем значительно продлевает свежесть и чистоту всей причёске.

Значительно регулирует работу сальных желез и освежает, питает уставшие корни и с каждым разом теперь все меньше выпадает волос.

Даже при слишком грязной голове взбивается в отличную пену. Приподнимает корни и фиксирует шикарный объем.

В составе есть глицин, который даёт блеск, мягкость, насыщает влагой и питает.

Отлично приглаживает, чтобы волосы не торчали в разные стороны. Волосы послушнее, словно шелковые.