Маска для волос Organic Kitchen Везет же некоторым!

Отзыв о Маска для волос Organic Kitchen Везет же некоторым!:
Прекрасная маска для волос

19.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает и питает волосы.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день! Давно пользуюсь био маской для волос и кожи головы от бренда Organic Kitchen из серии "Везет же некоторым! ". Эта маска давно стала одной из моих фаворитов и я постоянно покупаю ее себе, она просто потрясающая. Продукт имеет красивую Черную баночку с удобной крышкой и голубо-розовой этикеткой, смотрится это очень нежно. В основе состава данная маска содержит Голубую глину и розовую соль. Эта маска отличается от других тем, что ее можно наносить не только на кончики волос, но и на корни и кожу головы, она не жирнит их, а наоборот прекрасно очищает, при этом не сушит волосы, а питает их, придает блеск, делает их более ухоженными и послушными. Несмотря на то, что маска имеет в составе глину и соль, она легко смывается и не остается в волосах. Данный продукт я покупаю уже несколько раз в сети магазинов Organic Shop, стоит гель в пределах 150 рублей за 100 миллилитров. Всем рекомендую попробовать, вы останетесь довольны. Хватает этой маски мне минимум на полгода при еженедельном использовании.

Маска для волос Organic Kitchen Везет же некоторым! фото 1