Маски для лица Cafe Mimi Восстанавливающая экспресс маска

Отзыв о Маски для лица Cafe Mimi Восстанавливающая экспресс маска:
Хорошая маска для лица.

19.04.2021

Достоинства

Хорошо питает кожу, удобный формат.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Недавно была в магазине Подружка и купила там Восстанавливающую экспресс маску от бренда Cafe mimi за 49 рублей. Это безумно крутая и удобная маска и я хочу рассказать вам о ней по подробнее. Маска имеет крутую упаковку, маленькая баночка в фиолетовой коробочке, ее безумно удобно брать с собой в поездки. Маска заявлена как одноразовая, но ее в баночке содержится очень много, мне хватило на три применения. Средство имеет легкую, кремовую текстуру полу-прозрачного цвета, легко наносится и быстро впитывается, ее можно не смывать, что так же делет ее удобной для путешествий. У бренда Cafe Mimi имеется множество таких масок с самими различными эффектами. Маска практически не имеет запаха, чему я безумно рада. У меня очень чувствительная кожа и почти все маски раздражают и щипят мою кожу, эта же маска не доставляет мне никакого дискомфорта. После первого же применения кожа становится гладкой, нежной, увлажненной и выглядит очень ухожено. Всем советую попробовать данное средство. Мне кажется, что никто не останется равнодушным к нему.

Маски для лица Cafe Mimi Восстанавливающая экспресс маска фото 1