Масло косметическое Floresan Coconut Collection

Отзыв о Масло косметическое Floresan Coconut Collection:
Хорошее и универсальное масло

19.04.2021

Достоинства

Хорошо питает и увлажняет.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Добрый день всем! Прошлым летом купила себе масло кокоса и манго от бренда Floresan из серии Coconut Collection. Это безумно универсальное средство и его можно наносить куда угодно: на волосы, лицо, тело, губы, ногти ну и вообще куда захотите. Покупала данное масло в Гипермаркете Ашан за примерно 150 рублей. Масло прекрасно увлажняет и питает кожу и волосы, при этом оно не сильно жирное, быстро впитывается и не создает эффекта пленки. Расход данного средства очень экономичный и хватит его надолго. Перед использованием рекомендую разогреть масло, так как в прохладном месте оно застывает и становится твердым и белым, в тепле оно тает и становится жидким и прозрачным. Масло безумно приятно пахнет кокосом и манго, запах напоминает тропическую жвачку, при этом аромат не приторный и не навязчивый. После нанесения кожа становится мягкой, гладкой и бархатистой, красиво блестит, летом будет круто смотреться на теле, так как создается эффект подсвечивания кожи. Всем рекомендую попробовать данное масто.

Масло косметическое Floresan Coconut Collection фото 1