Кря-кря гель для мытья детской посуды для посудомо

Отзыв о Кря-кря гель для мытья детской посуды для посудомо:
Мамин помощник!

12.05.2021

Достоинства

Отмывает хорошо, смывается без остатка и пленки. безопасно.

Недостатки

Отзыв

Теперь кроме помощницы посудомойки, я, наконец-то выбрала не менее нужного помощника - средство для мытья посуды в ней - именно для детской посуды! Со старшей дочкой мыла все принадлежности руками, не было у меня такого чудесного средства, хоть посудомоечная машина уже дома была - просто боялась мыть с другой посудой обычными средствами - и правильно делала, все-таки детская посуда, бутылочки и соски - это объекты повышенного внимания и повышенной безопасности. Гель Кря-Кря отмывает отлично и следов не оставляет - смывается без остатка! Так что рекомендую, вещь хорошая. Я даже игрушки иногда ставлю помыться в посудомойке - и именно с этим гелем - чистота залог здоровья, а безопасные детские средства для мытья - это залог успеха 100%! Не зря придуманы именно детские моющие средства, не пренебрегайте ими. Используйте все по назначению. И если есть посуда и игрушки детские - стараться нужно выбирать именно безопасные детские средства для мытья. Дети - наше будущее и их здоровье только в наших руках.