Гидрофильный бальзам для умывания THE ORDINARY Squalane Cleanser

Отзыв о Гидрофильный бальзам для умывания THE ORDINARY Squalane Cleanser:
Прекрасно для проблемной кожи

22.10.2021

Достоинства

Не вызвало аллергии
Приемлемая цена
Хороший результат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всю жизнь у меня была проблемная кожа. В детстве- диатез, в подростковом возрасте- гормональные проблемы. Я очень долго подбирала уход, но не подходило ровным счетом ничего, ни умывалки за 3-4 тысячи, ни дешевые средства из массмаркета. И тут вдруг случайно наткнулась на видео из тик тока, где девушка использует balance set от the ordinary. На тот момент меня подкупил минималистичный дизайн упаковок, а чуть позже и хорошие отзывы. После нескольких часов поисков выяснилось что на wildberries есть куча средств от ординари, но все они- подделки. В итоге заказывала я баланс сет на ASOS, за 2,5 тысячи рублей. Цена довольно небольшая для четырёх средств. В сет входят салициловая умывалка, маска (возможно глиняная, не скажу точно), сыворотка и увлажняющий крем. Первым делом я, конечно, открыла и попробовала использовать умывалку. Она прекрасно смыла макияж, практически как гидрофильное масло. Ощущения стянутости после умывания не было, но при нанесении немного жгло места с воспалениями. В общем, через некоторое время у меня прошло 70% высыпаний, тон кожи стал ровнее. Это прекрасное средство для проблемной кожи.

Гидрофильный бальзам для умывания THE ORDINARY Squalane Cleanser фото 1