Отзыв о Шампунь с концентратом плаценты от выпадения волос Biopharma Classico Anticaduta Shampoo :
Спасение от волосопада

20.04.2021

Достоинства

Свежесть и красота волос.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы мои длинные волосы как можно меньше путались между собой и от сухости не выпадали. Так что довольно тщательно отношусь к выбору шампуня. Последняя покупка очень порадовала - Шампунь с концентратом плаценты от выпадения волос Biopharma Classico Anticaduta Shampoo.

Мягкая формула на основе концентрата плаценты, который помогает быстро устранить все воспалительные процессы с кожного покрова, регенерирует и питает кожу головы и волосы, убирает патогенную микрофлору, выручает от перхоти и зуда, способствует питанию корней.

Натуральный состав защищает от выпадения волос, ускоряет их рост, вымывает по всей длине следы жира, пота и так же остатки средств для укладки, параллельно кондиционирует, распутывает непослушные волосы, придает им послушный вид.

С первого применения заметно освежает кожу, придает пролонгированный свежий вид, делает волосы мягкими, эластичными и прочными.

Шампунь хорошо придает локонам блеск и гладкость, наделяет их более плотным видом, они стали проще расчесываться.