Пятновыводитель

Отзыв о Пятновыводитель:
Отличный!

19.04.2021

Достоинства

Дозатор спрей, не оставляет запаха, не дорогой, хорошо выводит пятна, выводит от ягод и пюре пятна, можно найти в любом магазине.

Недостатки

Отзыв

Когда дома маленькие дети, всегда нужен пятновыводитель. Решила я взять пятновыводитель Ушастый нянь в виде спрея. Он мне показался удобным, распылять намного лучше. Упаковка ярко - желтого цвета с логотипом в виде зайки с малышами. Хочу сказать ещё про дозатор, он очень удобный и средство наносится непосредственно прям в пятно. Еще мне понравилось, что у распылителя есть три положения. Это stop- значит закрыто и оно не распыляет. Spray - распылитель, stream- струя. Вообще я не доверяла ушастому няню, так как состав даже читать сложно. Там столько всякого всего. Но все равно решила взять так как пятна хорошо удаляет. И пользуюсь им практически каждый день. Дети маленькие и пятен очень много. Стираю кстати не только детские вещи, но и взрослые. И отлично отстирывает. И не вызывает аллергических реакций. Потому что я потом стираю ещё и в стиральной машине. Пятновыводитель в виде спрея мне удобно выводить пятна еды с футболок младшей дочери, которой годик. А также же выводит шариковую ручку, краски и многих других пятен с белых вещей старшей дочери после школы. Сначала я ннаношу на пятно и оставляю на минут 15-20. Потом стираю в стиральной машинке в обычном режиме " Детское бельё ". При 40° с жидким детским порошком. Свежие пятна отстирывает идеально. А старые пятна стали еле еле заметно. В общем рекомендую, хороший пятновыводитель.