Сыворотка укрепляющая для тонких волос Biopharma Energyn In Hair Serum

Отзыв о Сыворотка укрепляющая для тонких волос Biopharma Energyn In Hair Serum:
Хорошо укрепляет волосы

20.04.2021

Достоинства

Густота волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня с приходом осени активно выпадают как после мытья, так и во время укладки и расчесывания. Так что я искала надежное средство, чтобы поддержать их здоровье и улучшить внешний вид. Понравился набор из ампул - Сыворотка укрепляющая для тонких волос Biopharma Energyn In Hair Serum.

Средство нравится тем, что работает на улучшение микрофлоры кожи головы и тем самым улучшает качество волос, питает истощенные участки, не требует смывания, отлично впитывается, прическа не становится быстрее грязной.

Натуральный состав значительно увеличивает густоту прядей, спасает от заломов, сечения и ломкости, отлично кондиционирует самые сухие и непослушные волосы.

Идеально снимает статический эффект, приглаживает волосы по всей длине, чем улучшает расчесывание. Возвращает блес и силу.

При длительном использовании заметила, что продукт стимулирует рост волос, улучшает плотность.
Хорошо оказывает укрепляющее и антиоксидантное воздействие, продлевает стойкость цвета после окрашивания благодаря запечатыванию пигмента, дарит локонам упругость и густоту.