Отзыв о Шампунь от перхоти для всех типов волос Eugene Perma Petrole Shampooing Expert Antipelliculaire Fresh:
От перхоти

20.04.2021

Достоинства

Мягкость и свежесть волос.

Недостатки

Отзыв

Часто бывает, что после длительного использования средств для укладки волосы у меня становятся ещё быстрее жирными, появляется зуд и перхоть. А мне совершенно не хочется тратить время на мытье и укладку волос каждый день с учётом того, что они у меня ещё и длинные. Так что искала такой вариант шампуня, с помощью которого можно было бы отрегулировать состояние кожного покрова. И для меня таким спасителем стал Шампунь от перхоти для всех типов волос
Eugene Perma Petrole Shampooing Expert Antipelliculaire Fresh.

Средство сразу же понравилось своим приятным ароматом, тем, что так мягко очищает, избавляя от неэстетичных чешуек перхоти, и действенно препятствует их повторному возникновению.

Пены с первого раза даёт очень много, основательно промывает от остатка средств для укладки, а его стекающая пена ещё и выпрямляет волосы, распутывает их, придаёт более напитанный и увлажненный вид, даёт много блеска уставшим волосам.

В состав шампуня входят пиритион цинка, который щедро питает корни, останавливает выпадение, выводит шлаки и токсины, ускоряет обменные процессы, активно уничтожающий перхоть, и эфирное масло мяты, придающее волосам свежесть и мягкость.