Маска для ежедневного ухода для всех типов волос Eugene Perma Collections Nature Daily Moisturising Mask отзывы

1 отзыв
21.04.2021

Хорошо питает

Достоинства: Эластичность волос.

Отзыв: Мне важно, чтобы волосы выглядели как можно более крепкими и ухоженными, потому что они длинные и постоянно от сухости и пористости между собой путаются. И так было до тех пор пока я не стала использовать это многофункциональное средство - Маска для ежедневного ухода для всех типов волос Eugene Perma Collections Nature Daily Moisturising Mask. Увлажняет, смягчает, распутывает по всей длине. За счёт натуральности ингредиентов в своём составе позволяет нанесение на кожу головы, где быстро устр… Читать далее

Отзывы на Маска для ежедневного ухода для всех типов волос Eugene Perma Collections Nature Daily Moisturising Mask в категории Косметика и Парфюмерия.