Крем После бритья Dermanika После бритья

Отзыв о Крем После бритья Dermanika После бритья:
Понравился

20.04.2021

Достоинства

Цена качество текстура.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня речь пойдёт о крем после бритья фирмы дерманика С ментолом для мужчин. Крем после бритья Интенсивно увлажняет моментально проникает и успокаивает раздраженную кожу. Поскольку крем с ментолом то он естественно ещё и освежает. На креме указано что это запатентованная Технология. Сделаем крем погосту и объем 75 мл, сам крем конечно небольшой, но и цена у него соответствующая. Пользуются у меня и муж и я, поскольку очень частое бритье у меня раздражает и мне тоже необходим подобного рода крем. Взяли его потому что он недорогой и что попробуйте оценить как раз будет нормально цена была около 100 руб. сам крем имеет нежную тонкую текстуру очень легко наносится и впитывается буквально за несколько секунд, по запаху крем приятный ментоловый и Очень хорошо освежает и успокаивает особенно у кого чувствительная кожа например как у меня после бритья ног. Поэтому могу сказать что крем универсальный подойдёт как мужчинам и женщинам Даже несмотря на то что крем ноунейм и не так известен он все равно сможет составить конкуренцию даже дорогим кремам. Лично мне он очень понравился поскольку дешевле женских средств по качеству также, им уже тоже понравился он как средство после бритья.

Крем После бритья Dermanika После бритья фото 1