Кондиционер для волос Desert Essence Italian Red Grape

Отзыв о Кондиционер для волос Desert Essence Italian Red Grape:
Очень крутой кондиционер для волос

20.04.2021

Достоинства

Хорошо питает и увлажняет волосы.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем Добрый день! Где-то месяц назад заказала себе с сайта IHerb кондиционер для волос от Desert Essence с ароматом Итальянского красного винограда. Данное средство порекомендовала мне моя сестра и я не капли не пожалела, что купила себе этот продукт. Это действительно самый лучший бальзам для волос. Прекрасно питает и увлажняет волосы. Имеет очень густую консистенцию, что в разы сокращает расходы и средства хватит надолго. Кондиционер имеет приятный виноградный аромат, сладковатый, но не приторный. Волосы после первого применения становятся безумно ухоженными и напитанными. Также, данный бальзам не жирнит волосы и не утяжеляет их. После долго использования средства, волосы стали намного лучше, смотрятся очень ухоженными. Также, хочу отметить красивую и удобную упаковку. Кондиционер имеет прекрасный, натуральный состав. Не содержит силиконов. Всем рекомендую купить и попробовать данный продукт. Стоит данный кондиционер для волос 500 рублей за 250 миллилитров, свою цену он полностью оправдывает, выполняет все заявленные функции. Советую использовать вместе с шампунем из той же серии.

Кондиционер для волос Desert Essence Italian Red Grape фото 1