Маски для лица Natura Kamchatka By Natura Siberica

Отзыв о Маски для лица Natura Kamchatka By Natura Siberica:
Хорошая маска для лица.

20.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день! Давно пользуюсь минеральной маской для лица от бренда Natura Kamchatka By Natura Siberica с экстрактом ламинарии и комплексом минералов. Маска имеет потрясающую гелевую текстуру, она прозрачная и практически не имеет никакого аромата, легко наносится, быстро впитывается, при этом безумно хорошо увлажняет кожу, питает ее и делает ее более ухоженной. Данный продукт я покупаю уже несколько раз в сети магазинов Organic Shop, стоит гель в пределах 150 рублей за 100 миллилитров. Продукт имеет натуральный состав, не содержит SLS и парабенов. Маска подходит для любого типа кожи, у меня очень чувствительная кожа и обычно все средства ее жгут, эта е маска очень деликатная и не раздражает мою кожу. После применения этого продукта, кожа становится более увлажненной, напитанной, гладкой и упругой. Также, у данного продукта красивая и стильная упаковка черного цвета. Всем рекомендую попробовать, вы останетесь довольны. Хватает этой маски для лица мне минимум на полгода при ежедневном использовании.

Маски для лица Natura Kamchatka By Natura Siberica фото 1

Отличная маска, особенно для тех, кто любит давить на лице лишнего, она быстро успокаивает, выравнивает тон, никаких покраснений через 5 минут).