Пилинг Pilling gel Green Tea

Отзыв о Пилинг Pilling gel Green Tea:
Хороший пилинг для лица

20.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу лица, не травмирует ее.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день! Давно пользуюсь Корейским пилинг-гелем с экстрактом зеленого чая, к сожалению, не могу сказать, что за бренд, написано все иероглифами. Данный продукт я покупаю уже несколько раз в сети магазинов Подружка, стоит пенка в пределах 400 рублей за 150 миллилитров, но он того реально стоит, это чудо средство. Наношу этот пилинг на предварительно очищенную, сухую кожу лица массирующими движениями, пилинг начинает мгновенно скатываться в маленькие "колбаски", он прекрасно отшелушивает ороговевшие частички кожи, чистит поры, избавляет от черных точек. После применения данного пилинг-геля, кожа становится гладкой и ровной, улучшается тон кожи. Продукт не сушит и не травмирует кожу, пилингующие частицы очень мягкие и нежные. Пилинг имеет достаточно красивую упаковку насыщенного зеленого цвета с милой кружечкой в которой находится веточка зеленого чая. Само средство белого цвета и практически не имеет никакого запаха, у него приятная, густая текстура. Расход у данного продукта очень экономичный.

Пилинг Pilling gel Green Tea фото 1