Гель для умывания 100 рецептов красоты Super Food

Отзыв о Гель для умывания 100 рецептов красоты Super Food:
Хороший гель для умывания.

20.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Недавно купила себе гель для умывания от бренда 100 рецептов красоты из серии Super Food с натуральным соком лайма и была приятно удивлена. Покупала данное средство я примерно за 100 рублей, это безумно низкая цена для такого хорошего средства. Данный гель имеет очень красивую и яркую упаковку желто-розового цвета с ярко-зеленым лаймом, выглядит очень сочно и по-летнему. Продукт прекрасно очищает кожу и совсем не сушит ее, выравнивает тон кожи и слегка осветляет ее. средство имеет потрясающий, свежий аромат лайма. После умывания, кожа лица становится нежной, гладкой и бархатистой, очищает кожу до скрипа, в прямом смысле этого слова. При этом, гель не сушит и не стягивает кожу лица. Текстура у этого средства достаточно жидковатая, гелевая, цвет прозрачный. Советую взбить средство в плотную пену в ладошках или с помощью специального вспенивателя. Умываться этой пенкой одно удовольствие. Всем рекомендую попробовать, вы останетесь довольны. Несмотря на то, что гель достаточно жидкий, его все равно хватает надолго.

Гель для умывания 100 рецептов красоты Super Food фото 1