Гель для душа Bodyart Апельсин и ваниль

Отзыв о Гель для душа Bodyart Апельсин и ваниль:
Прекрасный аромат

20.04.2021

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель не особенно популярна. В магазинах нашего небольшого города я ее не встречала. Сам товар стоит в пределах 150 рублей. Покупала в интернете. По консистенции средство жидкое. Запах апельсина и нежный аромат ванили некоторое время держится на коже. После несколько часов аромат исчезает. Гель не сушит кожу, прекрасно ее очищает от загрязнений. Отлично освежает вас в жаркий, летний день. Хватает товара надолго, так как пенится он отлично. Смывается без проблем. Не вызывает раздражений и покраснений на теле. Подходит для ежедневного применения. После мытья кожа нежная, но я для большего увлажнения использую лосьон. После душа чувствуешь себя свежей и отдохнувшей. Гель полностью оправдывает свою стоимость. Заявленный эффект гарантирован. Срок годности товара 3 года. Поскольку страдаю от сухости кожи. Иногда использую гель и для мытья рук. Он лучше и бережнее очищает кожу, нежели обычное мыло. Упаковка имеет приятный, яркий дизайн. Недостатков я не обнаружила, буду покупать еще.