Бальзам для волос Schwarzkopf Professional Gliss Kur Безупречно длинные

Отзыв о Бальзам для волос Schwarzkopf Professional Gliss Kur Безупречно длинные:
Хороший бальзам для волос.

20.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет волосы.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Хочу всем порекомендовать восстанавливающий бальзам для волос от бренда Schwarzkopf Gliss Kur из серии "Безупречно длинные" для повреждённых волос. Пользуюсь им уже несколько лет и это один из моих самых любимых кондиционеров. Это действительно самый лучший бальзам для волос. Прекрасно питает и увлажняет волосы. Имеет очень густую консистенцию, что в разы сокращает расходы и средства хватит надолго. Кондиционер имеет очень приятный аромат, сладковатый, но не приторный. Волосы после первого применения становятся безумно ухоженными и напитанными. Также, данный бальзам не жирнит волосы и не утяжеляет их. После долго использования средства, волосы стали намного лучше, смотрятся очень ухоженными. Также, хочу отметить красивую и удобную упаковку. Кондиционер имеет прекрасный, натуральный состав. Не содержит силиконов. Всем рекомендую купить и попробовать данный продукт. Стоит данный кондиционер для волос в районе 300 рублей, что очень не дорого. вою цену он полностью оправдывает, выполняет все заявленные функции. Советую использовать вместе с шампунем из той же серии.

Бальзам для волос Schwarzkopf Professional Gliss Kur Безупречно длинные фото 1