Отзыв о Шампунь ежедневный уход для нормальных волос Eugene Perma Collections Nature Shampooing Quotidien:
Мягкие и пышные волосы

20.04.2021

Достоинства

Но перхоти и зуда.

Недостатки

Отзыв

Я люблю, когда прическа все время сведая и чистая, а так как часто делаю кудри и использую лак, то приходится долго все приводить в порядок при мытье. Мне нравится Шампунь ежедневный уход для нормальных волос
Eugene Perma Collections Nature Shampooing Quotidien, потому что не вызывает никакого привыкания и так же аллергических реакций.

Здорово пенится, с первого раза позволяет полностью смыть все остатки после средств для укладки, масляные жирные маски, подходит для всех типов волос. Его натуральный состав основан на маслах и растениях, поэтому быстро помогает наладить деятельность сальных желез.

Значительно прибавляет объем всей причёске, предотвращая быстрое загрязнение, приятно освежает и тонизирует, полностью вымывается с волос. Отлично закрывает чешуйки и в целом приглаживает локоны по всей длине, дарит мягкость.

Убирает перхоть, успокаивает кожный покров головы, облегчает после себя расчесывание, спасает от ломкости и сухости.

В дальнейшем защищает от сухости и ломкости, зрительно уплотняет локоны, обладает легким, растительным ароматом.