Шоколад Ritter Sport Цельный лесной орех и хлопья

Отзыв о Шоколад Ritter Sport Цельный лесной орех и хлопья:
Обожаю.

20.04.2021

Достоинства

Очень вкусный, много орехов, удобная упаковка.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Я просто фанат шоколада немецкой торговой марки Ritter Sport. Ассортимент её продукции довольно-таки широк: белый шоколад, тёмный, молочный, а сколько разных начинок и наполнителей. Практически всё мне очень нравится, но есть шоколад который я просто обожаю. Это белый шоколад "Цельный лесной орех и хлопья". Восхитительное сочетание нежнейшего шоколада с вкраплением небольших и хрустящих рисовых хлопьев с обжаренными цельными лесными орехами мне кажется никого не может оставить равнодушным.
Шоколад узнаваемой квадратной формы. Чтобы им полакомиться надо просто сломать плитку пополам, тем самым вскрыть упаковку. Развернув шоколад можно увидеть, что производитель не экономит и орехов достаточно много. Белый шоколад очень сладкий, но фундук эту приторность немного нивелирует. Очень вкусный шоколад, его хочется есть и есть, но я не так часто его покупаю. Почему? Потому что он дорогой, около 150 рублей за 100-граммовую плитку, а скидки именно на этот шоколад бывают крайне редко. К тому же муж и дети тоже от него в восторге, поэтому всегда покупаем сразу всем по плитке, а это уже немаленькая сумма.

Шоколад Ritter Sport Цельный лесной орех и хлопья фото 1 Шоколад Ritter Sport Цельный лесной орех и хлопья фото 2 Шоколад Ritter Sport Цельный лесной орех и хлопья фото 3