Шампунь Маленькая фея Холодное сердце

Отзыв о Шампунь Маленькая фея Холодное сердце:
Хороший Шампунь

20.04.2021

Достоинства

Хорошо промывает волосы, не сушит их.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! На днях купила себе детский шампунь для волос от бренда Маленькая фея из серии "Холодное сердце". Продукт имеет натуральный состав не имеет сульфатов и силиконов, именно этим он меня и привлек. Шампунь направлен на восстановление поврежденных волос и он прекрасно справляется с поставленной задачей. Данный продукт не сушит волосы, не утяжеляет их. Средство сильно пенится, что в разы сокращает количество используемого продукта. Шампунь имеет очень приятный и легкий аромат свежей малины. Волосы после мытья становятся мягкими, гладкими и послушными, легко расчесываются и укладываются. Самое главное в этом шампуне, как мне кажется, это то, что он просто прекрасно очищает кожу головы. Покупала я этот шампунь в наборе со спреем для волос в магазине Летуаль за примерно 250 рублей, цена очень приятно. Не смотрите, что это детский шампунь, он прекрасно промывает волосы и не сушит их, продукт действительно качественный. Очень рекомендую попробовать всем, вы не пожалеете, тем более цена очень низкая.

Шампунь Маленькая фея Холодное сердце фото 1