Лосьон спрей Avon advance TECHnigues Для тонких волос

Отзыв о Лосьон спрей Avon advance TECHnigues Для тонких волос:
Хороший

20.04.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за волосами, это то на что я трачу очень и очень много времени и различных средств. И так же важной честью является уход уже сухих волос.
Сегодня речь пойдет о лосьоне-серее от Avon. Итак сам спрей находится в баночке с дозатором брызгушкой, что очень удобно. Цвет у неё бежевый с фиолетовыми вставками и надписями.
Запах у него не сильный, отдаёт немного чем то мыльным, но не сильно, запах мне понравился.
Спрей наношу каждый день перед выходом, что бы придать объём волосами и так же у волос потом есть приятный аромат.
По своим действиям, могу сказать что волосы и правда становятся более объёмными, легко расчёсываются и не путаются.
Так же приятный бонус, что в составе лосьона -спрея, есть «Кологен», и все мы знаем, что он очень полезен для волос, поэтому это приятный бонус.
Расход у него экономичный, много средства на один раз не нужно, достаточно небольшого количества на все волосы.
Заказать лосьон-спрей, можно на официальном сайте Avon, так же обращу внимание, что там часто бывают различные скидки.
В целом мне понравилось, советую всем попробовать.

Лосьон спрей Avon advance TECHnigues Для тонких волос фото 1